KODI Skins - en to ru_ru translation catalogue (171 entries)

[ctx: #31001]
en: View Options
ru_ru: Вид

[ctx: #31002]
en: Home Artwork
ru_ru: Изменение фона

[ctx: #31004]
en: Debug
ru_ru: Отладка

[ctx: #31005]
en: Enable auto scrolling for text that does not fit on-screen
ru_ru: Включить прокрутку текста, который не помещается на экране

[ctx: #31006]
en: Shorter delay before auto scrolling
ru_ru: Маленькая задержка перед прокруткой

[ctx: #31007]
en: ON
ru_ru: ВКЛ

[ctx: #31009]
en: Browser
ru_ru: Браузер

[ctx: #31010]
en: N/A
ru_ru: Н/Д

[ctx: #31012]
en: Increase Star Rating
ru_ru: Увеличить рейтинг

[ctx: #31021]
en: Decrease Star Rating
ru_ru: Уменьшить рейтинг

[ctx: #31024]
en: Icon Home layout
ru_ru: Основное меню в виде Иконок

[ctx: #31031]
en: Hide Movie Watched Status
ru_ru: Убрать отметку "Просмотрено" для фильмов

[ctx: #31032]
en: Hide TV Watched Status
ru_ru: Убрать отметку "Просмотрено" для сериалов

[ctx: #31033]
en: Hide Background Fanart
ru_ru: Спрятать ФанАрт

[ctx: #31034]
en: Enable Dynamic Weather Artwork
ru_ru: Показывать активные обои для погоды

[ctx: #31035]
en: Show Clean Library SubMenu items
ru_ru: Показывать "Очистить медиатеку" в подменю

[ctx: #31054]
en: Logo
ru_ru: Лого

[ctx: #31057]
en: Enable Song Info text overlay
ru_ru: Показывать окно с информацией о песне

[ctx: #31060]
en: Show Recently Added Items
ru_ru: Показывать последние добавленные

[ctx: #31108]
en: Enable Debug Mode
ru_ru: Включить режим отладки

[ctx: #31109]
en: Enable Debug Grid
ru_ru: Показывать отладочную сетку

[ctx: #31118]
en: Filemanager
ru_ru: Файл-менеджер

[ctx: #31125]
en: Hide Video Root
ru_ru: Убрать корневую папка видео

[ctx: #31133]
en: Mute
ru_ru: Без звука

[ctx: #31138]
en: System Info
ru_ru: Информация о системе

[ctx: #31139]
en: Video decoder
ru_ru: Видеодекодер

[ctx: #31140]
en: Pixel format
ru_ru: Формат пикселей

[ctx: #31159]
en: ffx2
ru_ru: Вперед x2

[ctx: #31160]
en: ffx4
ru_ru: Вперед x4

[ctx: #31161]
en: ffx8
ru_ru: Вперед x8

[ctx: #31162]
en: ffx16
ru_ru: Вперед x16

[ctx: #31163]
en: ffx32
ru_ru: Вперед x32

[ctx: #31164]
en: rwx2
ru_ru: Назад x2

[ctx: #31165]
en: rwx4
ru_ru: Назад x4

[ctx: #31166]
en: rwx8
ru_ru: Назад x8

[ctx: #31167]
en: rwx16
ru_ru: Назад x16

[ctx: #31168]
en: rwx32
ru_ru: Назад x32

[ctx: #31183]
en: Viewtype
ru_ru: Вид

[ctx: #31207]
en: Current
ru_ru: Сейчас

[ctx: #31208]
en: Last Updated:
ru_ru: Последнее Обновление:

[ctx: #31210]
en: Default Home layout
ru_ru: Основное меню по-умолчанию

[ctx: #31244]
en: Playing
ru_ru: Воспроизведение

[ctx: #31249]
en: System Music Files
ru_ru: Файлы системных звуков

[ctx: #31250]
en: Current Selected
ru_ru: Текущий выбор

[ctx: #31251]
en: Current Playlist
ru_ru: Текущий Плейлист

[ctx: #31270]
en: Enable Custom Button
ru_ru: Включить пользовательскую кнопку

[ctx: #31271]
en: Favourite
ru_ru: Избранное

[ctx: #31275]
en: Multi Image
ru_ru: Много изобр.

[ctx: #31277]
en: Item
ru_ru: Элемент

[ctx: #31278]
en: Open Playlist
ru_ru: Открыть Плейлист

[ctx: #31279]
en: Save Playlist
ru_ru: Сохранить Плейлист

[ctx: #31280]
en: Close Playlist
ru_ru: Закрыть Плейлист

[ctx: #31281]
en: Items
ru_ru: Обьекты

[ctx: #31282]
en: Poster Wrap
ru_ru: Карусель плакатов

[ctx: #31283]
en: Poster Fixed
ru_ru: Плакаты

[ctx: #31284]
en: Single Image
ru_ru: Одно изобр.

[ctx: #31285]
en: List
ru_ru: LIST

[ctx: #31286]
en: Banner
ru_ru: Баннеры

[ctx: #31289]
en: Files
ru_ru: Файлы

[ctx: #31291]
en: Landscape
ru_ru: Ландшафт

[ctx: #31293]
en: Picture Grid
ru_ru: Сетка значков

[ctx: #31298]
en: Panel Square
ru_ru: Панель квадратов

[ctx: #31299]
en: Min
ru_ru: Мин

[ctx: #31313]
en: Movie Set
ru_ru: Киноциклы

[ctx: #31319]
en: Default Lyrics script
ru_ru: Дополнение текстов песен

[ctx: #31322]
en: Show Media Totals
ru_ru: Показывать количество медиа

[ctx: #31324]
en: Home Options
ru_ru: Настройка главного меню

[ctx: #31328]
en: Show Random Items
ru_ru: Показывать Случайные

[ctx: #31329]
en: Select item to set up:
ru_ru: Выберите позицию

[ctx: #31330]
en: Scripts/Extras
ru_ru: Скрипты/дополнения

[ctx: #31331]
en: Home Items
ru_ru: Элементы Главного Меню

[ctx: #31332]
en: Enable Extra Fanart
ru_ru: Включить Дополнительный Фанарт

[ctx: #31334]
en: Trailers
ru_ru: Трейлеры

[ctx: #31336]
en: Enable Kiosk mode
ru_ru: Включить Режим "Киоска"

[ctx: #31337]
en: Disable destructive Shutdown items
ru_ru: Скрыть "опасные" элементы в меню Выход

[ctx: #31338]
en: Use simple Media Filter
ru_ru: Простой фильтр медиа

[ctx: #31341]
en: View information for your computer on such items as your network, graphics, hardware and storage space available
ru_ru: Информация о вашей системе, как-то сеть, графика, аппаратные компоненты, место на твердом диске.

[ctx: #31342]
en: Create and modify multiple user profiles for Kodi so that each member of your household can have their own video or music library
ru_ru: Создавать и изменять профили пользователей, так чтобы каждый имел свою медиатеку.

[ctx: #31400]
en: Hide Current Temperature and Weather Conditions
ru_ru: Убрать текущую температуру и погодные условия

[ctx: #31401]
en: Hide Clock
ru_ru: Убрать часы

[ctx: #31402]
en: Use Plot Summary in other views
ru_ru: Показывать краткий сюжет в других режимах просмотра

[ctx: #31403]
en: Hide Media Flags
ru_ru: Убрать медиа лого

[ctx: #31404]
en: Hide Rating and Studio Flags
ru_ru: Убрать рейтинг и лого студий

[ctx: #31405]
en: Hide Movie Taglines
ru_ru: Убрать слоганы фильмов

[ctx: #31406]
en: Fanart Views: Classic Frame
ru_ru: Режимы Fanart: Обычный кадр

[ctx: #31407]
en: *Press UP for full cast and photos*
ru_ru: Для просмотра полного списка актеров нажмите ВВЕРХ

[ctx: #31409]
en: Finish
ru_ru: Конец

[ctx: #31410]
en: Prefer Landscape to Fanart (except background)
ru_ru: Предпочитать Landscape, a не Fanart (кроме фона)

[ctx: #31411]
en: *Press DOWN to exit*
ru_ru: Нажмите ВНИЗ для выхода

[ctx: #31412]
en: *Press UP to select a profile*
ru_ru: Нажмите ВВЕРХ для выбора профиля

[ctx: #31413]
en: Local subtitle available
ru_ru: Доступны локальные субтитры

[ctx: #31414]
en: Gallery
ru_ru: Галерея

[ctx: #31415]
en: Square
ru_ru: Квадрат

[ctx: #31417]
en: *help text*
ru_ru: * подсказки *

[ctx: #31418]
en: Hide all
ru_ru: Убрать все

[ctx: #31419]
en: Music Settings
ru_ru: Настройки музыки

[ctx: #31420]
en: Video Settings
ru_ru: Настройки видео

[ctx: #31421]
en: Video OSD: Show ClearArt/Logo
ru_ru: Показывать ClearArt/Logo в экранном меню

[ctx: #31423]
en: Author
ru_ru: Автор

[ctx: #31424]
en: Poster & Fanart
ru_ru: Постер и фанарт

[ctx: #31425]
en: Video OSD: Show Thumbnail
ru_ru: Показывать значки в экранном меню

[ctx: #31427]
en: Next Episode
ru_ru: Следующая серия

[ctx: #31428]
en: TV Guide
ru_ru: ТВ-гид

[ctx: #31430]
en: Poster Wrap Large
ru_ru: Карусель больших постеров

[ctx: #31431]
en: Click to reset Metropolis to defaults
ru_ru: Нажмите, чтобы сбросить установки Метрополиса на значения по умолчанию

[ctx: #31432]
en: Visualization Background: Ken Burns effect
ru_ru: Визуализация в фоне: эффект Pan & Scan

[ctx: #31433]
en: Visualization Background: Fanart
ru_ru: Фон визуализации: Fanart

[ctx: #31434]
en: Visualization Background: Extra Fanart
ru_ru: Фон визуализации: Extra Fanart

[ctx: #31435]
en: Visualization Background: Artist Slideshow
ru_ru: Фон визуализации: Слайдшоу артиста

[ctx: #31436]
en: Use Slim Seekbar
ru_ru: Показывать узкую панель прокрутки

[ctx: #31437]
en: Enable TV Tunes script
ru_ru: Использовать скрипт TV Tunes

[ctx: #31438]
en: Recent
ru_ru: Недавние

[ctx: #31439]
en: Banner & Poster
ru_ru: Баннер и постер

[ctx: #31440]
en: View Types
ru_ru: Режимы просмотра

[ctx: #31441]
en: Hide
ru_ru: Скрыть

[ctx: #31442]
en: Banner & Fanart
ru_ru: Баннер и фанарт

[ctx: #31444]
en: Auto Login
ru_ru: Авто-вход

[ctx: #31445]
en: Picture Settings
ru_ru: Настройки изображения

[ctx: #31446]
en: Fullscreen
ru_ru: Полный экран

[ctx: #31447]
en: Use Realistic Weather Icons
ru_ru: Показывать реалистичные иконки погоды

[ctx: #31448]
en: Show Plot only in Info dialog
ru_ru: Показывать сюжет только в окне информации

[ctx: #31449]
en: Show Recommended Items
ru_ru: Показывать Рекомендованное

[ctx: #31450]
en:  - changing the options below requires a restart -
ru_ru:  - после изменения нижележащих опций необходим рестарт -

[ctx: #31451]
en: Recommended
ru_ru: Рекомендуем

[ctx: #31452]
en: Visualization: Use Slim Info Overlay
ru_ru: Визуализации: Узкое окно информации

[ctx: #31453]
en: Show Date instead of Day of Week
ru_ru: Показывать дату вместо дня недели

[ctx: #31454]
en: Visualization: Show player position and time in Info Overlay
ru_ru: Визуализации: показывать текущую позицию и время в окне информации

[ctx: #31455]
en: Visualization: Hide Clock and Temp in Info Overlay
ru_ru: Визуализации: не показывать часы и температуру в окне информации

[ctx: #31456]
en: - Override default link
ru_ru: - Заменить ярлык на

[ctx: #31457]
en: Shortcuts
ru_ru: Ярлыки

[ctx: #31458]
en: Set Timer
ru_ru: Установить таймер

[ctx: #31459]
en: Cancel Timer
ru_ru: Отменить таймер

[ctx: #31460]
en: Games
ru_ru: Игры

[ctx: #31461]
en: Games Tall
ru_ru: Игры (прямоугольник)

[ctx: #31462]
en: Games Square
ru_ru: Игры (квадрат)

[ctx: #31463]
en: Games Wide
ru_ru: Игры (баннер)

[ctx: #31464]
en: Show Plot in Fullscreen Info
ru_ru: Показывать сюжет в полном окне информации

[ctx: #31465]
en: Clean Library
ru_ru: Очистка медиатеки

[ctx: #31466]
en: Foreign is not technically a genre, but likely includes films with dialog in a tongue not native to the viewer.
ru_ru: Зарубежное - "жанр", который включает в себя фильмы на языках, не родных для зрителя.

[ctx: #31467]
en: Holiday is a very broad genre, encompassing films that center around a certain holiday, such as Christmas, Halloween, Easter, etc.
ru_ru: Праздники - это широко понятый жанр, который включает в себя фильмы, имеющие отношение к праздникам, таким как Рождество, Хелловин, Пасха и т.д.

[ctx: #31468]
en: Services
ru_ru: Службы

[ctx: #31469]
en: Appearance
ru_ru: Внешний вид

[ctx: #31470]
en: Prefer ClearLogo to ClearArt
ru_ru: Выборать ClearLogo, а не ClearArt

[ctx: #31471]
en: Show Status
ru_ru: Состояние

[ctx: #31472]
en: Ended
ru_ru: Закончено

[ctx: #31473]
en: unmixed
ru_ru: неперемешанный

[ctx: #31474]
en: Use one button to toggle subtitles
ru_ru: Использовать одну кнопку для включения субтитров

[ctx: #31475]
en: Default OSD button
ru_ru: Кнопка OSD по-умолчанию

[ctx: #31600]
en: Enable Live TV (PVR) support
ru_ru: Включить ТВ (PVR)

[ctx: #31601]
en: Live TV
ru_ru: ТВ

[ctx: #31605]
en: Add Group
ru_ru: Добавить группу

[ctx: #31606]
en: Rename Group
ru_ru: Переименовать группу

[ctx: #31607]
en: Delete Group
ru_ru: Удалить группу

[ctx: #31608]
en: Hidden Channels
ru_ru: Скрытые каналы

[ctx: #31610]
en: Scheduled Time
ru_ru: Запланированное время

[ctx: #31700]
en: 7 Day Forecast
ru_ru: Прогноз на 7 дней

[ctx: #31701]
en: 12 Hour Forecast
ru_ru: Прогноз на 12 часов

[ctx: #31702]
en: 36 Hour Forecast
ru_ru: Прогноз на 36 часов

[ctx: #31703]
en: Pressure
ru_ru: Давление

[ctx: #31704]
en: Clouds
ru_ru: облака

[ctx: #31705]
en: Average
ru_ru: Средняя

[ctx: #31706]
en: Maximum
ru_ru: Максимальное

[ctx: #31707]
en: Minimum
ru_ru: Минимум

[ctx: #31708]
en: Moon Phase
ru_ru: Фаза Луны

[ctx: #31709]
en: Precipitation
ru_ru: Осадки

[ctx: #31710]
en: Use extended weather
ru_ru: Использовать расширенную погоду

[ctx: #31711]
en: Show weather forecast on home screen
ru_ru: Показывать прогноз погоды в Главном меню

[ctx: #31712]
en: Crop Thumbnails in Music Video Gallery View
ru_ru: Обрезать миниатюры при просмотре музыкальной видео галереи

[ctx: #31715]
en: Icon
ru_ru: Иконка

[ctx: #31716]
en: Wallpaper
ru_ru: Обои

[ctx: #31717]
en: Precip
ru_ru: Осадки
